Перечень обязательных документов для перевода земли из ИЖС под коммерческое использование - какие документы требуются и кем утверждается список
Какие докумены обязательны для предоставления в администрацию при решении вопроса о переводе земли из ижс под коммерческое использование, в частности строительство автосервиса и чем утверждается перечень этих документов?
Если у вас утверждены Правила землепользования и застройки - посмотрите в какой зоне находится Ваш участок. Возможно зона позволит самостоятельно изменить разрешенное использование земли (в упрощенном порядке - через Кадастровую палату). Если зона не включает автосервисы - то менять нужно будет зону. В Правилах землепользования полностью прописан данный порядок. Начинается он с заявления в Администрацию.