Что делать, если получена смс-уведомление о аресте счета в Сбербанке и могут ли арестовать кредитную карту? Почему приставы не предупредили заранее?
Пришла смска со сбербанка что счет арестован, где можно выястнить по какой причине, и имеется еще кредитная карта, могут ли ее арестовать. Почему приставы не уведомили заранее об аресте счета?
Вы можете найти информацию о наличии исполнительного производства, возбужденного в отношении Вас , на сайте судебных приставов. Приставы высылают Постановления по адресу регистрации должников заказным письмом с уведомлением о вручении.
Про арест узнайте на горячей линии.
А что касается действия приставов, то они должны были Вам выслать постановление о возбуждении исполнительного производства. Если этого не было - обжалуйте.