Оформление права аренды на землю администрации муниципального района - вопросы субаренды и передачи прав и обязанностей
Земля принадлежит администрации муниципального района. Сейчас находится в аренде. Планируется отдать землю в аренду-как правильно оформить-Ссубаренду либо соглашение о передаче прав и обязанностей по договору аренды. Какие документы нужно приложить для сдачи в госреестр?
Лучший ответ
Начинать надо с возможности передачи в субаренду. Бывает, что есть запрет в договоре аренды либо с согласия арендодателя. Поэтому желательно показать юристу договор.
Не понравился Ваш ответ.