Как поменять фамилию после перерегистрации брака в другом районе и прописке в новом доме?
Наверное вами некорректно сформулирован вопрос. Выписать вас не могли вы могли сами сняться с регистрационного учета, добровольно. Если вы решили переехать к мужу, то вам следовало зарегистрироваться по новому месту жительства, а с прежнего вас бы сняли потом автоматически. Теперь вам надо попросить дубликат формы 6 и привезти её по новому месту жительства, если конечно получиться. Не понял проблему с новым домом, если вас туда зарегистрировали то проблем нет, если же на дом нет права собственности, то вас туда не зарегистрируют, но кроме того что вы себя загнали в этот тупик вас еще и оштрафуют за проживание по не действительному паспорту, если вам туда в ЗАГСе поставили отметку о необходимости замены в связи со сменой фамилии