Утеря сим-карты - потеря денег и несправедливость. Как вернуть украденные средства?
Вам необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру района по месту совершения преступления. Для этого надо грамотно составить заявление. Приглашаю к нам в фирму с документами, подготовим заявление.
Здравствуйте, Александр Владимирович!
Смело обращайтесь в Прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции и ходатайством о проведении проверки: ведь возможно, что виновник найден, но так сказать, "замял" дело. А в результате проверки и виновник найдется, и состав преступления обнаружится, и дело о мошенничестве раскроется...
Желаю успехов!