Что делать, если отец лишился прав на год, но нам предлагают купить поддельные права с ошибкой в дате рождения?
Моего отца лиши прав на 1-ин год, но ему предлагают купить поддельные права с ошибкой в дате рождения, что нам делать? Без машины нам никак, так как в семье 3-ое детей и очень нужно ТС.Лиши отца то что обогнал машину не в положенном месте, так как очень торопился отвезти дочку на праздник и в той машине которую отец обогнал сидел бывший ГИБДДэшник и он позвонил бывшим своим друзьям и сообщил что его обогнали, но факт в том что доказательств нет и не было Видеорегистратор. Что делать нам скажите?
Поддельные права покупать не нужно - здесь и до уголовной ответственности недалеко. Обжалуйте решение суда, если не согласны с ним (в том случае, если не прошло 30 дней и оно не вступило в законную силу). Если найдете веские основания, то можно пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам.