Минимальный размер участка для прописки и строительства дома в деревне Дроздово, Ленинского района, Московской области
Хочу купить участок в Мос. области Ленинского района д.Дроздово. Скажите какой минимальный размер участка должен быть для прописки и строительства дома.
Лучший ответ
Минимальный размер участка для ИЖС устанавливается решением органов муниципальной власти на местах. Единого по Московской области нет. Так, например в Раменском 6 соток, а в Волоколамском 2. Вам следует этот вопрос уточнить в администрации Ленинского района МО
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!