Может ли бывшая жена выписать меня из неприватизированной квартиры, если я проживаю в собственной квартире и оплачиваю коммунальные расходы?

• г. Саров

Может ли бывшая жена выписать меня через суд из неприватизированной квартиры, если я исправно плачу коммунальные расходы, но фактически проживаю в собственной квартире (купленной в кредит после развода из-за невозможности совместного проживания)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да. может признать вас утратившим право проживания.

Но у вас могут быть контр аргументы

Может выписать, поскольку вы выселились добровольно.