Как подать жалобу на постановление об административном правонарушении по истечении 10 дней.
Если истекли сроки обжалования их надо восстанавливать, если на это есть основания, например, Вы только сейчас получили протокол, если причин для восстановления сроков нет, то никак.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, подать жалобу на постановление можно в течение 10 дней, а праздничные и выходные дни входят в этот срок?
Да эти входят в срок для обжалования
Здравствуйте! Да,входят.Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.