Инвалиду украли новую машину на стоянке поликлиники безнаказанно - где справедливость?
Сегодня поставил машину у поликлинники по ул.Совецкая г. Липецк. На отделённой стоянке стояло 4 машины (места больше не было), поставил рядом на тротуар (и раньше там ставил, буквально сегодня утром. Когда брал талон к врачу) . Не успел зайти на приём машину увезли! Машина новая, поцарапали диски! Я инвалид третьей группы (не успел приклеить знак). За всё заплатил, просто ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
справедливость на бумаге и у тех, кому повезло, такие реалии, на вашем месте советую пожаловаться все-таки в несколько инстанций( страховую, полицию, прокуратуру) попросить об назначении независимой экспертизе. если ничего не добьетесь, то ваше ф.и.о. будет уже у них на слуху, и в следующий раз они подумают прежде чем эвакуировать авто