Прошу Вас объяснить какое наказание возможно за подделку чужой подписи на финансовом документе
Прошу Вас объяснить какое наказание возможно за подделку чужой подписи на финансовом документе - счет-фактура и товарная накладная, не получая за это никакой финансовой выгоды.
Лучший ответ
Если в данном случае не причинен вред, то состава преступления нет. Если вред причинен, то надо анализировать ситуацию с учетом конкретных обстоятельств дела.