Возврат подоходного налога за 2013-2014 годы - возможность для владельцев новостроев

В 2012 году я внесла взнос в новострой. В ноябре 2013 года мне дали ключи от квартиры. В марте 2014 года я получила все документы на квартиру с рег. палаты. Скажите если я сдам документы на возврат подоходного налога в 2015 году, мне вернут уплаченный налог за 2013-2014 года?
Лучший ответ

по данному вопросу есть разъяснения налоговой РФ, обратитесь на консультацию в налоговую. И как был внесен взнос в новострой, если по договору долевого участия, зарегистрированного в юстиции, то должны вернуть.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!