Возможно ли открывать счет в одной букмекерской конторе для получения выигрыша в другом месте?

• г. Санкт-Петербург

Закинул на счет сделав ставки и теперь хочу заказать счет на другом районе просто мне так удобно город один и контора балтбет так можно ли открыв счет в одной точке бук конторы получить выигрыш на другой точке заказав счет в интернете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законом это не регулируется, уточняйте в самой конторе.