Возможность временной регистрации граждану РФ без прописки и требование согласия собственников жилья

• г. Истра

У меня регистрация по месту жительства на рвп. муж гражданин рф без регистрации. Могу ли я сделать ему временную регистрацию по месту пребивания? Нужен ли согласие других собственников жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вам на праве собственности принадлежит доля в праве, вы можете прописать мужа без согласия других собственников