Как закрыть ООО и одновременно найти официальное трудоустройство в другом месте?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У моего мужа ООО, он является единственным учредителем и директором. Он хочет его закрыть, но это очень долгая процедура. Может ли он официально трудоустроиться в другое место.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Конечно, может! Законом об ООО каких-либо запретов не предусмотрено. Согласно ст. 282 Трудового кодекса допускается трудоустройство на двух работах, именуется это совместительством