Неоправданная практика судебного пристава-исполнителя - почему задолженность по алиментам расчетом на неполный месяц осуществляется по 30 дням?

• г. Москва

Почему судебный пристав-исполнитель задолженность по алиментам за неполный месяц расчитывает исходя из того, что в месяце 30 дней, будь то февраль или май? Например, задолженность 3 месяца 10 дней, алименты 6000 руб, получается 6000*3 мес.+6000/30*10=20000. (Уточнить у судебного пристава не представляется возможным ввиду территориальной удаленности ПСП от моего места жительства, а дозвониться до них проблематично..)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

направьте письменный запрос в ОСП и вам ответият