Как зарегистрировать перестройку жилого частного дома в Москве - процедура и рекомендации

• г. Москва

Регистрация перестройки жилого частного дома Москва (поселок Внуковский, Новомосковский АО)

Куда обращаться по поводу регистрации перестройки дома, произведенной 30 лет назад? Дом был построен как дача 50 лет назад, перестроен 30 лет назад. БТИ в 2013-м году выдало документ со списком перестроек. Не можем полностью оформить право на недвижимость без регистрации перестройки дома. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, Для начала обратитесь в местную Администрацию.

В зависимости от полученного там результата необходимо определяться с дальнейшими действиями, так как из практики знаю, что может быть несколько вариантов развития событий, в том числе судебный.