На украинской таможне поставили печать в украинский паспорт. Зачем? Я смогу вернуться в Россию без проблем? Что мне делать?

• г. Светловодск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у меня такая ситуация я жил в Украине и превысил срок пребывания в Украине на два года пошел в миграционную службу там поставили печать поверреня с 2 декабря до 21 декабря выехать я выехал уже 4 и плюс штраф на 1700 грн я оплатил все квитанции есть и них есть я смогу через три месяца въехать в Украину не запретят вьехать?