Физическое лицо подал иск о признании права собственности на долю в домовладении из-за изменения площади и регистрации в ЕГРП

Физ лицо: иск о признании права собственности на долю в домовладении в связи с изменением его площади и регистрации права собственности в ЕГРП.
Лучший ответ

Подготовка искового заявления и представительство в суде осуществляется на платной основе.Обращайтесь !

Услуга платная