Должны ли жильцы участвовать в выборе управляющей компании при торгах, если они еще не принимали дом в эксплуатацию?

• г. Новосибирск

Скажите паожалуйста! Застройщик сдал дом, но жильцы еще приемке не участвовали и на данном этапе застройщик объявил торги на выбор ТСЖ. Должны ли жильцы участвовать в выборе управляющей компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока не приняли квартиры, то выбирает застройщик.