Если в семье ребенок инвалид 3 группы нужно ли платить транспортный налог если мощность ДВ свыше 250 лошадей.
Если в семье ребенок инвалид 3 группы нужно ли платить транспортный налог если мощность дв свыше 250 лошадей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, нужно. Льготы не будет для Вас в данном случае. Она распространяется на инвалидов индивидуально.