Проблемы с хранением оружия после смерти отца - Как защитить семью?
Отец умер 3 года назад. У него было разрешение на хранение оружия. Мать нашла патроны к охотничьему ружью и к ПМ. Передала их сыну для того, чтоб он сдал их в полицию. (Она живет в деревне, где нет отделения полиции). Спустя 7-10 дней, по доносу знакомого их изъяли. Сын работает на 2 работах. За этот период у него не был возможности без ущерба для работы сдать патроны в полицию. Как нам защитить свою семью?
если вы уже дали показания и заявили о наличии патронов, то полиция полагаю, если по доносу изъяли, возбудят уголовное дело, это так называемый процент раскрываемости, но как они поступят с делом неизвестно, наймите умного адвоката, который разрешит эту проблему, думаю вам необходимо собрать справки, что вы находились на работе и не могли оформить сдачу патронов, скажите что нашла их ваша мама, но вы к ней не могли выехать и сдать их в органы, в общем защищайтесь