С уважением к Вам, жду ответа.
Инспектор ДПС забрал права, выдал временные и выписал протокол в котором указал правонарушение-"проезд под знак 3.1 проследовав по проезжей части предназначенной для встречного движения."Какое наказание мне грозит. С уважением к Вам, жду ответа.
Добрый день, Светлана!
Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено Правилами дорожного движения, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами на срок от двух до четырех месяцев.
С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!