Двух парней и девушку преследовали полицейские с выстрелами, при обыске нашли 1 кг реагента, но организм спайса не обнаружен. Какое наказание им грозит?
Двоих парней и девушку преследовали полицейские, как известно в них стреляли. При себе имели 1 кг реагента. В организме спайса нет. Девушку отпустили. В домах провели обыск. Какого наказание?
Лучший ответ
Все зависит от квалификации преступления. Если установят, что это запрещенное средство, что они хранили с целью распространения, это один срок, если просто группа лиц, для собственного употребления - другой. Понимаете, на Ваш вопрос ответить крайне сложно в силу того, что он так сформулирован. По делу должен быть защитник, проконсультируйтесь с ним. Пригласите защитника по соглашению, он ознакомиться и сообщит Вам информацию.