Риски прописки мужа в квартире свекрови и закон о прописке при хранении оружия
Вопрос такой:
Муж прописан у своей матери, живем вместе в квартире, собственниками которой являются мои родители. По закону о хранении оружия участковый требует временную прописку от мужа в квартире по месту проживания. Подскажите, чем мы рискуем, прописывая мужа к себе. Переживаю, что за это время свекровь выпишет сына из своей квартиры и получится, что у него одна прописка (временная) и он в будущем (мало ли что...) сможет претендовать на квартиру моих родителей.
Если возможно, ответьте пожалуйста и на такой вопрос: Правда ли что вышел закон о том, что при хранении оружия должна быть прописка именно по месту проживания и хранения. И имеет ли право участковый не дать разрешение на перемещение оружия (травматического) по территории РФ, если прописка в одном месте, а живет человек в другом месте. И обязательно ли иметь разрешение при перемещении этого оружия по РФ (хотим съездить на море). Заранее благодарна!
Лучший ответ
Здравствуйте. Если будет у мужа временная прописка, то ничем кроме увеличения комм. платежей.
Спасибо за ответ!