Муж отказывается предоставить разрешение на вывоз ребенка из страны после развода
С мужем в разводе, в заявлении на развод написал что ребенок остается жить с матерью. Сейчас отказываеться писать расписку на вывоз ребенка из страны на отдых.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с иском об обязании предоставить согласие на вывоз ребенка