Как правильно написать рапорт о переводе в другую часть... отношения у меня уже на руках.

• г. Уссурийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подходите на очную консультацию. Напишем все рапорта в соответствии с нормативными актами, регламентирующими порядок прохождения военной службы, в соответствии с Вашим статусом.