Какой договор я могу подписать в соседкой и что в этом договоре предусмотреть.
Как мне поступить в такой ситуации.
Я на месяц уезжаю в отпуск, договорились с соседкой, что на это время она возьмет мою собаку к себе, будет ее кормить и вынуливать, а я ей заплачу соответствующую сумму. Хотелось бы подстраховаться, так как собака дорого мне как друг, и порода дорогая. Какой договор я могу подписать в соседкой и что в этом договоре предусмотреть. Заранее благодарна.
Лариса.
Обычный договор оказания услуг. В нем и прописываете порядок оказания услуг - срок, перечень и условия совершения необходимых действий, стоимость как услуг, так и, например, питания, порядок расчетов, ответственность. установленной формы такого договора не существует, стороны свободны в определении условий такого договора (ст. 421 ГК РФ).