Важность регистрации и страховки автомобиля - последствия при остановке инспектором ГИБДД
Купил машину вовремя не поставил на учёт и не за строховал в каком размере могут дать штрав при остоновленой машины инспектором ГИБДД.
Лучший ответ
В 1 случае- щтраф от 500 до 800 и во 2-ом-800 рублей.Удачи!
Спасибо за ответ!
Постановка на спецстоянку и далее нужно знать некоторые обстоятельства, от них зависит сумма адм.штрафа.