Необходимость повторной медицинской комиссии для трудоустройства на новую должность - правомерность и финансовые вопросы.
Мой муж проходил медицинскую комиссию при трудоустройстве на должность электромонтера от 11.06.2014 г., всех врачей обошел положительно, но на работу по этой комиссии не устроился. Сейчас 16.07.2014 г. ему дали направление от нового работодателя на мед. комиссию, нужно ли ее повторно проходить и платить заново деньги за прохождение. В поликлинике, где первый раз проходил комиссию переделывать отказались (в первой медкомиссии было написано название другого предприятия), сказали нужно заново обходить всех врачей и повторно платить. Неужели первая мед. комиссия теряет свою силу, ведь прошел всего месяц. Правы ли в медицинском учреждении?
Правы ли в медицинском учреждении?
НЕТ, НЕ ПРАВЫ.
ПИШИТЕ ЖАЛОБУ ГЛАВ ВРАЧУ