Что делать, если в договоре купли-продажи квартиры ошибка в расчетном счете и документы уже сданы в уфрс?
Мы продаем квартиру, покупатели берут в ипотеку. Скажите пожалуйста, если в договоре купли продажи допущена ошибка в расчетном счете (но сразу была не замечена эта ошибка), а документы сданы в уфрс. Получение документов 21 числа, следовательно и деньги должны быть перечислены 21-22.Если допущена ошибка в р/с, возможно ли исправить и как? спасибо.
Можете дополнительное соглашение сделать и сдать на регистрацию, если для банка это так принципиально. Либо договоритесь с банком о том, что вместо исправления реквизитов Вы просто письмо напишите с новыми реквизитами