Приставы заблокировали карту зарплатную мужа во время декретного отпуска - через сколько времени ожидать разблокировку?
У моего мужа приставы залокировали карту зарплатную! Мы приставам отнесли справку что карта зп,через какое время её должны разблокировать? Я нахожусь по уходу за двойней в декретном отпуске, его зп карта единственный доход.
Добрый день!
Справки недостаточно, необходимо написать заявление о снятии ареста со счета при этом все описать подробно, что это зарплатный счет, данный вид дохода является для семьи единственным и указать причины.
По общим правилам в соответствии со ст.64.1. Закона об исполнительном производстве заявление рассматривается 10 дней