Просрочила уплату штрафа и вызов в суд - возможно ли наказание в виде 15 суток ареста?
Не уплатила штраф вовремя срок истек 2 недели назад. Остановили сказали в суд нужно будет явится. Уже штраф уплатила могут ли посадить на 15 суток?
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина Юрьевна! Могут лишь теоретически ( так понимаю, речь об административном наказании), однако учитывая то обстоятельство, что штраф вы уже уплатили, скорее всего суд ограничится наложением штрафа в двойном размере, то есть заплатите еще столько же
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!