Правила подачи документов абитуриентами вуза - можно ли отправить электронные копии или нужно присутствовать лично в приемной комиссии?
Имеет ли право абитуриент, не присутствуя лично в приемной комиссии вуза, отправить в электронном варианте копии документов? Или приемная комиссия вуза сама устанавливает правила подачи документов?
Правила подачи устанавливаются ВУЗом.
Правила приема в ВУЗ читайте в Приказе Минобрнауки России от 09.01.2014 N 3 (ред. от 11.06.2014) "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2014/15 учебный год".
Второй вариант.