Скажите, пожалуйста, могу ли я без согласия сына прописать в эту квартиру свою 80-летнюю маму, она инвалид 2-ой группы 1 степени?
Я собственник 1-комн. Квартиры. Кроме меня в ней прописан мой совершеннолетний сын. Скажите, пожалуйста, могу ли я без согласия сына прописать в эту квартиру свою 80-летнюю маму, она инвалид 2-ой группы 1 степени? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина,если Ваш совершеннолетний сын в Вашей квартире имеет только регистрацию,то Вы можете регистрировать в квартиру находящуюся в Вашей собственности любого человека.Если у сына есть доля в собственности, то необходимо получить его согласие на регистрацию Вашей мамы.