ДТП в Армавире - Пьяный водитель наездил на девушку с ребенком - как взыскать компенсацию за материальный и моральный вред?
13.06.2014 произошло ДТП в г. Армавире, краснодарский край. Пьяный водитель совершил наезд на девушку с ребёнком. Ребёнок находился в коляске, не пострадал, отделался испугом. Девушку с травмами лёгкой степени тяжести отвезли в травмпункт. Материальный ущерб - разломанная коляска, у девушки испорчена одежда, обувь. Моральный - у девушки психологическая травма, до сих пор не зажили раны. Хочу узнать у специалистов, что нужно делать в этом случае, как взыскать и за материальный и за моральный вред?
В страховую бесполезно обращаться, со СМЭ нужно обратиться в суд