LSN Messenger
Прилуки, 16.07.2014, 14:42

При продаже дома что сразу? Подпись купли продажи, или получения денег, как правильно поступить.

Вопрос №4409158 из г. Прилуки
опубликован 16.07.2014, 14:42
При продаже дома что сразу? Подпись купли продажи, или получения денег, как правильно поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

При оформлении договора купли-продажи у нотариуса получите деньги от покупателя, в чем трудности?

16.07.2014, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Одновременно при подписании договора купли-продажи у нотариуса.

16.07.2014, 18:58

Сколько стоят Ваши услуги для суда ?

21.04.2016, 01:35

Как правило 5000 гривен

21.04.2016, 10:35