Вероятность выигрыша суда для предотвращения выселения нас из незаконно перепланированной квартиры
Вот такая проблема.
Мне 17 лет, моей сестре (родной) 22 года.
Наша любимая бабушка (со стороны отца) хочет нас выписать. Но в её квартире была проведена перепланировка, незаконная, как Вы понимаете.
Квартира не приватизированная, бабушка является ответственным квартиросъемщиком. По мимо меня и сестры, в квартире так же прописаны: мой отец, я,сестра, её второй сын (бабушки) и его двое дочерей.
Есть вероятность выигарть суд? Чтобы нас не выписали.
Лучший ответ
Если вы обе живете в квартире и за вас платят, а сестра платит лично, то никак не получится это сделать вашей бабушке из муницпального жилья. При необходимости обращайтесь. это моя основная специализация.
По 17 летней большая вероятность да и по 22 летней есть.
Спасибо за ответ!
При юридически грамотной обоснованной позиции с Вашей стороны, можно добиться отказа в удовлетворении иска бабушки.
Обращайтесь, веду жилищные дела в судах.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!