Привилегии и права матери по отношению к отцу ребенка при определении места жительства с матерью
Какие привилегия и право у матери есть перед отцом ребенка если место жительства определено с матерью? Тоесть проживает ребенок с матерью но видеть ребенок должен отца каждый день? А могу я отказать отцу ребенка в то что бы ребенок ночевал бы у него? Отец ребенка видит его каждый день так как мы проживаем в одном доме в разных квартирах.. но отец берет его через день и ребенок часть ночует у него (через день) ведь у ребенка один дом там где определено судом..
Вы можете самостоятельно обратиться в суд с иском об установлении порядка общения. Такого, как Вы считаете нужным.
Всего доброго,