Потеря паспорта и угроза судебного иска в связи с кредитом - как поступить?
Потерял паспорт в ночь с 9 на 10 е мая. Написал заявление о пропаже, сделали новый документ, а сейчас пришло смс о том, что я должен погасить кредит или же на меня через 2 дня будет подано исковое заявление в суд, что делать?
Лучший ответ
Пусть обращаются в суд, если Вашей подписи на договоре нет, с Вас ничего никто не взыщет.
Всего доброго,
Вы мне очень помогли, спасибо!