Продолжительность экспертизы в случае обмена бракованного товара и права потребителя

• г. Барнаул

Купил акустическую систему, обнаружил дома заводской брак, понёс в магазин через 8 дней чтобы обменять, назначили экспертизу и сказали что в течении 20 дней позвонят. Прошёл 21 день и тишина. Скажите пожалуйста сколько дней максимум может длиться экспертиза и на что я имею право?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вы вправе сразу потребовать возврата денег в претензионном порядке, будут сложности с ее составлением пишите.

Необходимо написать претензию о возврате денежных средств. В случае неполучении ответа в установленный законом срок - обратиться в суд.