Влияет ли беременность на срок рассмотрения заявления и возможно ли его сократить до 3 месяцев?
Влияет ли беременность на срок рассмотрения заявления (подала 31.06, срок рассмотрения - 6 месяцев. Сейчас могу предоставить справку о беременности) могут ли снизить срок рассмотрения до 3 месяцев?
Лучший ответ
Нет. Ваша беременность не влияет на срок рассмотрения заявления о приеме в гражданство.
Юридические услуги в Санкт-Петербург