Проблема с разрешением на строительство из-за санитарно-защитной зоны - что делать?

Я собрался строиться на земельном участке в жилой зоне, есть свидетельство о гос. регистрации, думал получить разрешение на строительство в администрации. Но мой участок стоит по соседству с пекарней хлеба и мне сказали что строиться нельзя т.к. участок находится в санитарно-защитной зоне 50 м. Я промерял от цеха пекарни до моего участка приблизительно 45-47 м. Подскажите как быть.
Лучший ответ

Попробуйте согласовать с СЭС. Измерения действительно производятся от здания, а не от конца участка. Возможно они проведут измерения и дадут соответствующее заключение о том\. что Ваш участок не попадает в санзону либо только на 2 метра (на которых Вы строить не будете)

Благодарю Вас за полезную консультацию!