Наличие дополнительных требований для продления прав - справки из диспансеров нарколога и психиатра

• г. Санкт-Петербург

Истек срок годности прав, слышала что теперь помимо мед. справки нужно получить справки лично из диспансеров - нарко и психо - так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, по месту вашей регистрации.