Исполнительность акта об административном правонарушении (штраф ГАИ) - есть ли она и какова?
Является ли Акт по делу об административном правонарушении (штраф ГАИ) исполнительным документом подлежащим немедленному исполнению? И какой является?
Лучший ответ
Исполнительным документом является постановление ГИБДД. К исполнительным документам немедленного исполнения не относится.
Вы мне очень помогли, спасибо!