Могут ли приставы без предупреждения снимать деньги со счетов?
Могут направить постановление в банк об аресте и списании денежных средств. Вам обязаны направить копию этого постановления.
Могут, но вы должны получить копию постановления о снятии денежных средств. Удачи
Могут ли приставы арестовать счёт в банке .если я не скрываюсь на работу исполнительный лист не приходил что бы шло списание с заработной платы
Станислав, первое, что делают приставы, это рассылают запросы в банки и ищут имущество должника. Это самый быстрый способ исполнить взыскание. Идите к приставу и договаривайтесь, чтобы отправил ИЛ на работу.