Проблемы с оформлением документов на жилье - отсутствие хозяина дома и прописка несовершеннолетней дочери
Наша вся семья прописана в домовой книге. ХозЯин дома за кем мой свекр 3 года назад умер Дом мы на себя пока не оформили В августе моей дочери исполнЯется 20 лет она должна плменять паспорт тогда как паспортистка заявляет что вновь она ее туда не пропишет в связи с тем что хозяина нет. Но этот же человек был там прописан вначале по разрешению этого же хозяина.
Лучший ответ
Не правомерно. Девочка была по этому адресу зарегистрирована ранее. Обязаны автоматически внести регистрацию в паспорт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!