Новая управляющая компания навязывает новые тарифы без моего согласия - как отказаться от них?
Новая управляющая компания навязывает себя и уже пришли квитанции с новыми тарифами. Хотя я договор в глаза не видела и не подписывала. Подписала большая половина дома. Могу я отказаться от них или как овца за всеми?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Надо было собрать собрание собственников вашего дома, выбрать управляющую компанию..Если большинство подписало, Вам придется с этим смериться. Расторгнуть договор не поздно Запросите у УК соответствующие документы юр. лица, ознакомьтесь с договором.