Как изменить статус жилого помещения на квартиру с двумя комнатами, кухней, туалетом и ванной?

• г. Киров

Хочу купить жилье, но в свидетельство о праве собственности указано жилое помещение состоящее из 2 комнат. Подскажите, можно ли изменить статус жилого помещения на квартиру. Квартира имеет 2 комнаты, кухню, туалет и ванну.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Юрьевна!

Необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно.