Переломе шейки бедра без операции

Имеют ли право выписать из больницы без операции перелома шейки бедра.
Лучший ответ

Здравствуйте. Всё зависит от мед. показаний. Теоретически нет.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Моя мать (60 лет) сломала шейку бедра. Врачи назначили операцию по протезированию. Сделали ЦДС. Не понравился сосуд в районе голени. прокололи неделю лекарствами. Сделали повторно ЦДС. Ничего не изменилось. Сейчас выписывают домой со словами: Месяц дома таблетки попьете, а потом сделаем операцию. Нормально ли это? И возьмут ли ее через месяц обратно? такое впечатление, что просто списывают...

Здравствуйте. Если Вы считаете, то Ваши права и законные интересы нарушены - обратитесь в Росздранадзор.

Жалобу можно направить в электронном виде по адресу:

www.roszdravnadzor.ru