Переломе шейки бедра без операции
Здравствуйте. Всё зависит от мед. показаний. Теоретически нет.
Здравствуйте. Моя мать (60 лет) сломала шейку бедра. Врачи назначили операцию по протезированию. Сделали ЦДС. Не понравился сосуд в районе голени. прокололи неделю лекарствами. Сделали повторно ЦДС. Ничего не изменилось. Сейчас выписывают домой со словами: Месяц дома таблетки попьете, а потом сделаем операцию. Нормально ли это? И возьмут ли ее через месяц обратно? такое впечатление, что просто списывают...
Здравствуйте. Если Вы считаете, то Ваши права и законные интересы нарушены - обратитесь в Росздранадзор.
Жалобу можно направить в электронном виде по адресу: